- Ольга Тимонина
Про диплом

На днях стала свидетелем скандала внутри одной организации. В пылу спора, скорее даже ссоры, кто–то обвинил коллегу в непрофильном образовании. Обвинителя совершенно не смутил тот факт, что его коллега сделал суперуспешную карьеру, занимает высокую начальственную должность и является не только опытным в своём деле человеком, но и признанным авторитетом в своей сфере деятельности.
Честно говоря, смешно стало. Образованием хвастаются те, кому больше хвастать нечем. Вопрос не в том, какой диплом ты получил тридцать лет назад, а в том, как ты им смог воспользоваться.
Признавая важность образования сочувствую тем, для кого бумажка об окончании ВУЗа является единственным подтверждением их уровня интеллекта и успешности в жизни.
19.09.2015
Просмотров: 7Комментариев: 0